Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гар д'Остерлиц (Париж) - Limoges-Benedictins (Лимож) 3635 «Paris-Limoges-Toulouse + Eco Toulouse» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 3635 «Paris-Limoges-Toulouse + Eco Toulouse» отправляется от станции Гар д'Остерлиц (Париж) в 13.37 и прибывает на станцию Limoges-Benedictins (Лимож) в 16.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 3635 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 3635 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3635 Париж - Каор
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гар д'Остерлиц (Париж) 13:37
Шатору 15:37 2 мин 15:39
Argenton-sur-Creuse 15:56 1 мин 15:57
La Souterraine 16:20 2 мин 16:22
Limoges-Benedictins (Лимож) 16:54 3 мин 16:57
Брив-ла-Гайард 17:56 3 мин 17:59
Souillac 18:24 2 мин 18:26
Gourdon 18:41 2 мин 18:43
Каор 19:08
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 400 км

Даты следования
по станции Париж, Гар д'Остерлиц
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 04.06.2018 пн, вт, ср, чт по 31.12.2020


13:37 с 04.06.2018 пн, вт, ср, чт по 31.12.2020