Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Paris-Montp.3-Vaug (Париж) - Briouze 3453 «Paris-Granville» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 3453 «Paris-Granville» отправляется от станции Paris-Montp.3-Vaug (Париж) в 19.20 и прибывает на станцию Briouze в 21.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 3453 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 3453 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3453 Париж - Гранвиль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Paris-Montp.3-Vaug (Париж) 19:20
Versailles Chantiers (Версаль) 19:36     19:36
Дрё 20:10 2 мин 20:12
Verneuil-sur-Avre 20:30 1 мин 20:31
L'Aigle 20:44 1 мин 20:45
Surdon 21:05 1 мин 21:06
Аржантан 21:14 2 мин 21:16
Briouze 21:32 1 мин 21:33
Flers 21:52 1 мин 21:53
Villedieu (Gare) 22:24 1 мин 22:25
Гранвиль 22:42
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 225 км

Даты следования
по станции Париж, Paris-Montp.3-Vaug
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 08.05.2018 вт, чт, сб, вс по 31.12.2020


19:20 с 08.05.2018 вт, чт, сб, вс по 31.12.2020