Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Paris-Montp.3-Vaug (Париж) - Briouze 3451 «Paris-Granville» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 3451 «Paris-Granville» отправляется от станции Paris-Montp.3-Vaug (Париж) в 20.00 и прибывает на станцию Briouze в 22.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 3451 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 3451 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3451 Париж - Гранвиль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Paris-Montp.3-Vaug (Париж) 20:00
Дрё 20:51 1 мин 20:52
Verneuil-sur-Avre 21:10 1 мин 21:11
L'Aigle 21:23 1 мин 21:24
Surdon 21:43 1 мин 21:44
Аржантан 21:53 2 мин 21:55
Briouze 22:09 1 мин 22:10
Flers 22:29 1 мин 22:30
Villedieu (Gare) 22:59 1 мин 23:00
Гранвиль 23:20
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 225 км

Даты следования
по станции Париж, Paris-Montp.3-Vaug
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 07.05.2018 пн, ср, пт по 30.12.2020


20:00 с 07.05.2018 пн, ср, пт по 30.12.2020