Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Paris-Montp.3-Vaug (Париж) - Briouze 3451 «Paris-Granville» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 3451 «Paris-Granville» отправляется от станции Paris-Montp.3-Vaug (Париж) в 19.43 и прибывает на станцию Briouze в 22.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 3451 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 3451 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3451 Париж - Гранвиль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Paris-Montp.3-Vaug (Париж) 19:43
Дрё 20:42 2 мин 20:44
Verneuil-sur-Avre 21:03 1 мин 21:04
L'Aigle 21:17 1 мин 21:18
Surdon 21:38 1 мин 21:39
Аржантан 21:47 2 мин 21:49
Briouze 22:04 1 мин 22:05
Flers 22:24 1 мин 22:25
Villedieu (Gare) 22:54 1 мин 22:55
Гранвиль 23:14
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 225 км

Даты следования
по станции Париж, Paris-Montp.3-Vaug
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 14.05.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020


19:43 с 14.05.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020