Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Paris-Montp.3-Vaug (Париж) - Briouze 3431 «Paris-Granville» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 3431 «Paris-Granville» отправляется от станции Paris-Montp.3-Vaug (Париж) в 13.55 и прибывает на станцию Briouze в 16.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 25 мин. На карте показан маршрут поезда 3431 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 3431 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3431 Париж - Гранвиль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Paris-Montp.3-Vaug (Париж) 13:55
Дрё 14:41 2 мин 14:43
Verneuil-sur-Avre 15:06 1 мин 15:07
L'Aigle 15:22 1 мин 15:23
Surdon 15:44 1 мин 15:45
Аржантан 16:02 2 мин 16:04
Briouze 16:20 1 мин 16:21
Flers 16:41 1 мин 16:42
Villedieu (Gare) 17:13 1 мин 17:14
Гранвиль 17:32
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 225 км

Даты следования
по станции Париж, Paris-Montp.3-Vaug
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 14.05.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020


13:55 с 14.05.2018 ежедневно кроме сб, вс по 31.12.2020