Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 848727 Крей - Амьен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Крей 18:08
Laigneville 18:13 1 мин 18:14
Liancourt-Rantigny 18:17 1 мин 18:18
Clermont-de-l'Oise (Клермонт) 18:23 1 мин 18:24
Avrechy 18:29 1 мин 18:30
St-Remy-en-l'Eau 18:33 1 мин 18:34
St-Just-SNCF 18:38 1 мин 18:39
Gannes 18:44 1 мин 18:45
Breteuil-Embranchement 18:50 1 мин 18:51
Ailly-sur-Noye 18:59 1 мин 19:00
Longueau 19:09 1 мин 19:10
Амьен 19:17
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 44 км

Даты следования
по станции Крей
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
29, 30 июн; 1, 2 июл


18:08 29, 30 июн; 1, 2 июл