Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 848725 Крей - Амьен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Крей 17:08
Laigneville 17:12 1 мин 17:13
Liancourt-Rantigny 17:16 1 мин 17:17
Clermont-de-l'Oise (Клермонт) 17:23 1 мин 17:24
Avrechy 17:29 1 мин 17:30
St-Remy-en-l'Eau 17:32 1 мин 17:33
St-Just-SNCF 17:37 1 мин 17:38
Gannes 17:43 1 мин 17:44
Breteuil-Embranchement 17:49 1 мин 17:50
Ailly-sur-Noye 17:59 1 мин 18:00
Longueau 18:09 1 мин 18:10
Амьен 18:15
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 44 км

Даты следования
по станции Крей
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27, 28 сен


17:08 5-9, 12, 13, 15, 16, 19-23, 26-30 июл; 2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30, 31 авг; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27, 28 сен