Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 848846 Амьен - Кале
Место Прибытие Стоянка Отправление
Амьен 13:37
St-Roch (Somme) 13:42 1 мин 13:43
Абвиль 14:06 1 мин 14:07
Noyelles-sur-Mer 14:15 1 мин 14:16
Rue 14:23 1 мин 14:24
Rang du Fl. Verton Ber 14:33 1 мин 14:34
Etaples Le Touquet (Этапль) 14:41 1 мин 14:42
Neufchatel-Hardelot-Pge 14:50 1 мин 14:51
Hesdigneul 14:55 1 мин 14:56
Boulogne-Ville (Булонь) 15:02 1 мин 15:03
Boulogne-Tintelleries (Булонь) 15:05 1 мин 15:06
Wimille Wimereux 15:10 1 мин 15:11
Marquise-Rinxent 15:17 1 мин 15:18
Calais Frethun (Кале) 15:28 1 мин 15:29
Les Fontinettes (Кале) 15:34 1 мин 15:35
Calais Ville (Кале) 15:38
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 48 км

Даты следования
по станции Rang du Fl. Verton Ber
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 03.07.2021 суббота до 25.09.2021


13:37 с 03.07.2021 суббота до 25.09.2021