Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 842640 Rang du Fl. Verton Ber - Кале
Место Прибытие Стоянка Отправление
Rang du Fl. Verton Ber 05:49
Etaples Le Touquet (Этапль) 05:56 1 мин 05:57
Dannes Camiers 06:02 1 мин 06:03
Neufchatel-Hardelot-Pge 06:07 1 мин 06:08
Hesdigneul 06:12 1 мин 06:13
Boulogne-Ville (Булонь) 06:19 1 мин 06:20
Boulogne-Tintelleries (Булонь) 06:22 1 мин 06:23
Wimille Wimereux 06:26 1 мин 06:27
Marquise-Rinxent 06:34 1 мин 06:35
Calais Frethun (Кале) 06:45 1 мин 06:46
Les Fontinettes (Кале) 06:51 1 мин 06:52
Calais Ville (Кале) 06:55
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 49 км

Даты следования
по станции Rang du Fl. Verton Ber
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
23-27, 30 авг; 6, 13, 20, 27 сен


05:49 23-27, 30 авг; 6, 13, 20, 27 сен