Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда K1296/K1297 Guangzhou - Yinchuan
Место Прибытие Стоянка Отправление
Гуанчжоу 19:16
Yingde 20:33 2 мин 20:35
Shaoguan East (Шаогуань) 21:29 4 мин 21:33
Чэньчжоу 23:08 2 мин 23:10
Leiyang 2-й день 00:03 38 мин 00:41
Хэнъян 01:34 6 мин 01:40
Чжучжоу 03:46 8 мин 03:54
Чанша 04:48 15 мин 05:03
Юэян 06:31 3 мин 06:34
Chibi 07:50 2 мин 07:52
Сяньнин 08:19 2 мин 08:21
Wuchang (Ухань) 09:42 16 мин 09:58
Суйчжоу 12:06 2 мин 12:08
Сянъян 13:47 20 мин 14:07
Dengzhou 15:04 3 мин 15:07
Наньян 15:50 3 мин 15:53
Nanzhao 16:39 3 мин 16:42
Lushan 17:17 3 мин 17:20
Pingdingshan West (Пиндиншань) 17:37 3 мин 17:40
Ruzhou 18:17 3 мин 18:20
Luoyang East (Лоян) 19:27 2 мин 19:29
Лоян 19:37 13 мин 19:50
Xin'an County (Xinan Chengguanzhen) 20:16 3 мин 20:19
Lingbao (Lingbao Chengguanzhen) 22:38 3 мин 22:41
Сиань 3-й день 01:21 17 мин 01:38
Пинлян 08:13 10 мин 08:23
Tongxin 11:59 8 мин 12:07
Zhongning (Shikongzhan) 14:35 2 мин 14:37
Qingtongxia 15:18 2 мин 15:20
Иньчуань 16:19
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 214 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Юэян
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 02.03.2017 ежедневно по 01.01.2026


19:16 с 01.03.2017 ежедневно по 31.12.2025