Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7003 Санкт-Петербург - Великий Новгород
Место Прибытие Стоянка Отправление
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 19:32
Навалочная (Санкт-Петербург) 19:37     19:37
5 км (Санкт-Петербург) 19:40     19:40
Фарфоровская (Санкт-Петербург) 19:43     19:43
Сортировочная-Московская (Санкт-Петербург) 19:45 1 мин 19:46
Обухово 19:48 1 мин 19:49
Славянка (Петро-Славянка) 19:54     19:54
Металлострой 19:57     19:57
Ижорский завод (Колпино) 20:01     20:01
Колпино 20:04 1 мин 20:05
Поповка 20:12 1 мин 20:13
Саблино (Ульяновка) 20:17 1 мин 20:18
Тосно 2 20:25     20:25
Тосно 20:28 1 мин 20:29
Ушаки 20:36 1 мин 20:37
Рябово 20:47 1 мин 20:48
Любань 20:57 1 мин 20:58
Чудово-Московское 21:38 10 мин 21:48
Трегубово 22:04     22:04
Спасская Полисть 22:10 9 мин 22:19
Мясной Бор 22:28     22:28
Подберезье 22:38     22:38
Новгород-на-Волхове (Великий Новгород) 23:08
Расстояние по этому маршруту - 119 км
сайт перевозчика http://ppk-piter.ru/

Даты следования
по станции Тосно
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


19:32 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023