Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд 3116 км - Убинская (Убинское) 6374 Экспресс-пригород - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6374 отправляется от станции 3116 км в 18.41 и прибывает на станцию Убинская (Убинское) в 18.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6374 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6374 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6374 Барабинск - Чулым
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барабинск 17:35
3042 км 17:42 1 мин 17:43
Новогутово 17:45 1 мин 17:46
Труновское 17:59 1 мин 18:00
3071 км 18:08 1 мин 18:09
Кожурла 18:15 1 мин 18:16
Клубничная 18:29 1 мин 18:30
3116 км 18:40 1 мин 18:41
Убинская (Убинское) 18:45 1 мин 18:46
3124 км 18:50 1 мин 18:51
Каяк 18:55 1 мин 18:56
Груздевка 19:02 1 мин 19:03
3144 км 19:06 1 мин 19:07
3149 км 19:10 1 мин 19:11
Каргат 19:21 1 мин 19:22
Капралово 19:31 1 мин 19:32
Кокошино 19:39 1 мин 19:40
3192 км 19:45 1 мин 19:46
Секты 19:48 1 мин 19:49
Чулымская 20:01
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 3 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции 3116 км
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:35 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021