Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд 3116 км - Убинская (Убинское) 6372 Экспресс-пригород - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6372 отправляется от станции 3116 км в 07.26 и прибывает на станцию Убинская (Убинское) в 07.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6372 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6372 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6372 Барабинск - Чулым
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барабинск 06:20
3042 км 06:27 1 мин 06:28
Новогутово 06:30 1 мин 06:31
Труновское 06:44 1 мин 06:45
3071 км 06:53 1 мин 06:54
Кожурла 07:00 1 мин 07:01
Клубничная 07:14 1 мин 07:15
3116 км 07:25 1 мин 07:26
Убинская (Убинское) 07:30 1 мин 07:31
3124 км 07:35 1 мин 07:36
Каяк 07:40 1 мин 07:41
Груздевка 07:47 1 мин 07:48
3144 км 07:51 1 мин 07:52
3149 км 07:55 1 мин 07:56
Каргат 08:04 1 мин 08:05
Капралово 08:12 1 мин 08:13
Кокошино 08:22 1 мин 08:23
3192 км 08:29 1 мин 08:30
Секты 08:33 1 мин 08:34
Чулымская 08:46
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 3 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции 3116 км
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


06:20 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021