Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд ZOB am Hbf (Дюссельдорф) - Munster Hbf (Мюнстер) FlixTrain - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции ZOB am Hbf (Дюссельдорф) в 19.27 и прибывает на станцию Munster Hbf (Мюнстер) в 20.44 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дюссельдорф - Гамбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
ZOB am Hbf (Дюссельдорф) 19:27
Привокзальная площадь (Дуйсбург) 19:40 2 мин 19:42
Hachestrasse 1 (Эссен) 19:53 3 мин 19:56
Gelsenkirchen Hbf (Гельзенкирхен) 20:04 2 мин 20:06
Munster Hbf (Мюнстер) 20:44 2 мин 20:46
Osnabruck Hbf (Оснабрюк) 21:12 2 мин 21:14
Гамбург-Харбург 22:55 2 мин 22:57
Гамбург Хбф 23:06 5 мин 23:11
Hamburg-Altona (Гамбург) 23:21
Рейс выполняет FlixTrain
Расстояние по этому маршруту - 141 км

Даты следования
по станции Дюссельдорф, ZOB am Hbf
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
16, 23, 30 июн; 7 июл; 1, 8 сен, далее


19:27 16, 23, 30 июн; 7 июл; 1, 8 сен, далее