Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гагра - Липецк 480С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 480С отправляется от станции Гагра в 23.41 и прибывает на станцию Липецк в 08.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 9 ч 39 мин. На карте показан маршрут поезда 480С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 480С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Сухум 21:10
Новый Афон 21:50 2 мин 21:52
Гудаута 22:22 2 мин 22:24
Бзыпта 23:19 6 мин 23:25
Гагра 23:39 2 мин 23:41
Цандрыпшь 2-й день 00:13 30 мин 00:43
Весёлое (Веселое)  Россия 00:07 1 ч 01:07
Имеретинский курорт (Адлер) 01:13 2 мин 01:15
Адлер 01:28 30 мин 01:58
Хоста 02:09 2 мин 02:11
Сочи 02:30 10 мин 02:40
Лоо 03:03 5 мин 03:08
Лазаревская (Лазаревское) 03:59 7 мин 04:06
Туапсе 05:07 12 мин 05:19
Хадыженская 07:27 13 мин 07:40
Белореченская 08:59 35 мин 09:34
Курганная (Курганинск) 10:28 5 мин 10:33
Армавир-Туапсинский 11:17 3 мин 11:20
Кропоткин 12:23 32 мин 12:55
Тихорецкая 13:56 3 мин 13:59
Кущёвка (Кущевская) 15:12 3 мин 15:15
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 16:47 23 мин 17:10
Новочеркасск 18:15 2 мин 18:17
Шахтная (Шахты) 19:01 2 мин 19:03
Сулин (Красный Сулин) 19:33 2 мин 19:35
Зверево 19:57 2 мин 19:59
Лихая (Лиховской) 20:26 26 мин 20:52
Каменская (Каменск-Шахтинский) 21:23 2 мин 21:25
Миллерово 22:19 11 мин 22:30
Кутейниково 23:17 2 мин 23:19
Россошь 3-й день 01:31 12 мин 01:43
Евдаково (Каменка) 02:42 2 мин 02:44
Лиски 03:22 2 мин 03:24
Воронеж 1 05:24 50 мин 06:14
Липецк 08:20 14 мин 08:34
Елец 10:01 35 мин 10:36
Ефремов 12:08 2 мин 12:10
Узловая 1 14:13 4 мин 14:17
Тула-1-Курская 15:16 26 мин 15:42
Курский вокзал (Москва) 18:33 26 мин 18:59
Тверь 21:48 2 мин 21:50
Бологое-Московское 23:51 12 мин 00:03
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 4-й день 04:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1512 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-34 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Гагра
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
12, 13 окт


21:10 12, 13 окт