Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9267 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 19:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 19:47     19:47
Брюссель Центральный 19:48 1 мин 19:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 19:50     19:50
Брюссель-Норд 19:53 2 мин 19:55
Schaerbeek (Брюссель) 19:59     19:59
Haren-Sud (Брюссель) 20:02     20:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 20:08 3 мин 20:11
Sint-Katelijne-Waver 20:30     20:30
Duffel 20:31     20:31
Hove 20:34     20:34
Mortsel-Oude-God 20:35     20:35
Mortsel-Deurnesteenweg 21:35     21:35
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 20:37 2 мин 20:39
Антверпен Сентрал 20:43 2 мин 20:45
Ekeren 20:53     20:53
Sint-Mariaburg 20:54     20:54
Kapellen 20:55     20:55
Heide 20:59     20:59
Kijkuit 21:00     21:00
Kalmthout 21:01     21:01
Wildert 21:03     21:03
Essen 21:07 1 мин 21:08
Розендал  Нидерланды 21:12 1 мин 21:13
Dordrecht (Дордрехт) 21:36 2 мин 21:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 21:50 13 мин 22:03
Den Haag HS (Гаага) 22:22 3 мин 22:25
Schiphol (Airport) 22:50 2 мин 22:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 23:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


19:45 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018