Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9263 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 18:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 18:47     18:47
Брюссель Центральный 18:48 1 мин 18:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 18:50     18:50
Брюссель-Норд 18:53 2 мин 18:55
Schaerbeek (Брюссель) 18:59     18:59
Haren-Sud (Брюссель) 19:02     19:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 19:08 3 мин 19:11
Sint-Katelijne-Waver 19:30     19:30
Duffel 19:31     19:31
Hove 19:34     19:34
Mortsel-Oude-God 19:35     19:35
Mortsel-Deurnesteenweg 20:35     20:35
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:37 2 мин 19:39
Антверпен Сентрал 19:43 2 мин 19:45
Ekeren 19:53     19:53
Sint-Mariaburg 20:53     20:53
Kapellen 20:54     19:54
Heide 19:58     19:58
Kijkuit 19:59     19:59
Kalmthout 20:00     20:00
Wildert 20:02     20:02
Essen 20:05 1 мин 20:06
Розендал  Нидерланды 20:12 1 мин 20:13
Dordrecht (Дордрехт) 20:36 2 мин 20:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 20:50 13 мин 21:03
Den Haag HS (Гаага) 21:22 3 мин 21:25
Schiphol (Airport) 21:50 2 мин 21:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 22:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


18:45 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018