Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9251 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:47     15:47
Брюссель Центральный 15:48 1 мин 15:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:50     15:50
Брюссель-Норд 15:53 2 мин 15:55
Schaerbeek (Брюссель) 15:58     15:58
Haren-Sud (Брюссель) 16:02     16:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 16:08 3 мин 16:11
Sint-Katelijne-Waver 16:30     16:30
Duffel 16:31     16:31
Hove 16:34     16:34
Mortsel-Oude-God 16:35     16:35
Mortsel-Deurnesteenweg 17:35     17:35
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:37 2 мин 16:39
Антверпен Сентрал 16:43 2 мин 16:45
Ekeren 16:53     16:53
Sint-Mariaburg 17:53     17:53
Kapellen 17:54     16:54
Heide 16:58     16:58
Kijkuit 16:59     16:59
Kalmthout 17:00     17:00
Wildert 17:02     17:02
Essen 17:05 1 мин 17:06
Розендал  Нидерланды 17:12 1 мин 17:13
Dordrecht (Дордрехт) 17:36 2 мин 17:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 17:50 13 мин 18:03
Den Haag HS (Гаага) 18:22 3 мин 18:25
Schiphol (Airport) 18:50 2 мин 18:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 19:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


15:45 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018