Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9247 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:47     14:47
Брюссель Центральный 14:48 1 мин 14:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:51     14:51
Брюссель-Норд 14:53 2 мин 14:55
Schaerbeek (Брюссель) 14:59     14:59
Haren-Sud (Брюссель) 15:01     15:01
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 15:08 3 мин 15:11
Sint-Katelijne-Waver 15:30     15:30
Duffel 15:31     15:31
Hove 15:34     15:34
Mortsel-Oude-God 15:35     15:35
Mortsel-Deurnesteenweg 15:36     15:36
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 15:37 2 мин 15:39
Антверпен Сентрал 15:43 2 мин 15:45
Ekeren 15:52     15:52
Sint-Mariaburg 15:52     15:52
Kapellen 15:53     15:53
Heide 15:56     15:56
Kijkuit 15:57     15:57
Kalmthout 15:58     15:58
Wildert 16:00     16:00
Essen 16:05     16:05
Розендал  Нидерланды 16:11 2 мин 16:13
Dordrecht (Дордрехт) 16:36 2 мин 16:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 16:50 13 мин 17:03
Den Haag HS (Гаага) 17:22 3 мин 17:25
Schiphol (Airport) 17:50 2 мин 17:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 18:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 16.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


14:45 16, 17, 21, 22 окт 2017