Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9243 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 13:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:47     13:47
Брюссель Центральный 13:48 1 мин 13:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:51     13:51
Брюссель-Норд 13:53 2 мин 13:55
Schaerbeek (Брюссель) 13:59     13:59
Haren-Sud (Брюссель) 14:01     14:01
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 14:08 3 мин 14:11
Sint-Katelijne-Waver 14:30     14:30
Duffel 14:31     14:31
Hove 14:34     14:34
Mortsel-Oude-God 14:35     14:35
Mortsel-Deurnesteenweg 14:36     14:36
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 14:37 2 мин 14:39
Антверпен Сентрал 14:43 2 мин 14:45
Ekeren 14:52     14:52
Sint-Mariaburg 14:52     14:52
Kapellen 14:53     14:53
Heide 14:56     14:56
Kijkuit 14:57     14:57
Kalmthout 14:58     14:58
Wildert 15:00     15:00
Essen 15:05     15:05
Розендал  Нидерланды 15:11 2 мин 15:13
Dordrecht (Дордрехт) 15:36 2 мин 15:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 15:50 13 мин 16:03
Den Haag HS (Гаага) 16:22 3 мин 16:25
Schiphol (Airport) 16:50 2 мин 16:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 17:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 16.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


13:45 16, 17, 21, 22 окт 2017