Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9235 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:47     11:47
Брюссель Центральный 11:48 1 мин 11:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:50     11:50
Брюссель-Норд 11:53 2 мин 11:55
Schaerbeek (Брюссель) 11:59     11:59
Haren-Sud (Брюссель) 12:02     12:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 12:08 3 мин 12:11
Sint-Katelijne-Waver 12:30     12:30
Duffel 12:31     12:31
Hove 12:34     12:34
Mortsel-Oude-God 12:35     12:35
Mortsel-Deurnesteenweg 13:35     13:35
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:37 2 мин 12:39
Антверпен Сентрал 12:43 2 мин 12:45
Ekeren 12:53     12:53
Sint-Mariaburg 13:53     13:53
Kapellen 12:55     12:55
Heide 12:59     12:59
Kijkuit 13:00     13:00
Kalmthout 13:01     13:01
Wildert 13:03     13:03
Essen 13:06     13:06
Розендал  Нидерланды 13:11 2 мин 13:13
Dordrecht (Дордрехт) 13:36 2 мин 13:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 13:50 13 мин 14:03
Den Haag HS (Гаага) 14:22 3 мин 14:25
Schiphol (Airport) 14:50 2 мин 14:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 15:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


11:45 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018