Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9215 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 06:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 06:47     06:47
Брюссель Центральный 06:48 1 мин 06:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 06:51     06:51
Брюссель-Норд 06:53 2 мин 06:55
Schaerbeek (Брюссель) 06:59     06:59
Haren-Sud (Брюссель) 07:01     07:01
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 07:08 3 мин 07:11
Sint-Katelijne-Waver 07:30     07:30
Duffel 07:31     07:31
Hove 07:34     07:34
Mortsel-Oude-God 07:35     07:35
Mortsel-Deurnesteenweg 07:36     07:36
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 07:37 2 мин 07:39
Антверпен Сентрал 07:43 2 мин 07:45
Ekeren 07:52     07:52
Sint-Mariaburg 07:52     07:52
Kapellen 07:53     07:53
Heide 07:56     07:56
Kijkuit 07:57     07:57
Kalmthout 07:58     07:58
Wildert 08:00     08:00
Essen 08:05     08:05
Розендал  Нидерланды 08:11 2 мин 08:13
Dordrecht (Дордрехт) 08:36 2 мин 08:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 08:50 13 мин 09:03
Den Haag HS (Гаага) 09:22 3 мин 09:25
Schiphol (Airport) 09:50 2 мин 09:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 10:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 263 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


06:45 21-23 окт 2017