Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9255 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 16:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 16:47     16:47
Брюссель Центральный 16:48 1 мин 16:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:50     16:50
Брюссель-Норд 16:53 2 мин 16:55
Schaerbeek (Брюссель) 16:58     16:58
Haren-Sud (Брюссель) 17:02     17:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 17:08 3 мин 17:11
Sint-Katelijne-Waver 17:30     17:30
Duffel 17:31     17:31
Hove 17:34     17:34
Mortsel-Oude-God 17:35     17:35
Mortsel-Deurnesteenweg 18:35     18:35
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 17:37 2 мин 17:39
Антверпен Сентрал 17:43 2 мин 17:45
Ekeren 17:53     17:53
Sint-Mariaburg 18:53     18:53
Kapellen 18:54     17:54
Heide 17:58     17:58
Kijkuit 17:59     17:59
Kalmthout 18:00     18:00
Wildert 18:02     18:02
Essen 18:05 1 мин 18:06
Розендал  Нидерланды 18:12 1 мин 18:13
Dordrecht (Дордрехт) 18:36 2 мин 18:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 18:50 13 мин 19:03
Den Haag HS (Гаага) 19:22 3 мин 19:25
Schiphol (Airport) 19:50 2 мин 19:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 20:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:45 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018