Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9211 Брюссель - Амстердам
Место Прибытие Стоянка Отправление
Bruxelles-Midi (Брюссель) 05:45
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 05:47     05:47
Брюссель Центральный 05:48 1 мин 05:49
Bruxelles-Congres (Брюссель) 05:50     05:50
Брюссель-Норд 05:53 2 мин 05:55
Schaerbeek (Брюссель) 05:59     05:59
Haren-Sud (Брюссель) 06:02     06:02
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 06:08 3 мин 06:11
Sint-Katelijne-Waver 06:30     06:30
Duffel 06:31     06:31
Hove 06:34     06:34
Mortsel-Oude-God 06:35     06:35
Mortsel-Deurnesteenweg 07:35     07:35
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 06:37 2 мин 06:39
Антверпен Сентрал 06:43 2 мин 06:45
Ekeren 06:53     06:53
Sint-Mariaburg 07:53     07:53
Kapellen 07:54     06:54
Heide 06:58     06:58
Kijkuit 06:59     06:59
Kalmthout 07:00     07:00
Wildert 07:02     07:02
Essen 07:05 1 мин 07:06
Розендал  Нидерланды 07:12 1 мин 07:13
Dordrecht (Дордрехт) 07:36 2 мин 07:38
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 07:50 13 мин 08:03
Den Haag HS (Гаага) 08:22 3 мин 08:25
Schiphol (Airport) 08:50 2 мин 08:52
Amsterdam Centraal (Амстердам) 09:06
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Брюссель, Bruxelles-Midi
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:45 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018