Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Мюнхен - Цюрих
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мюнхен Хбф 13:14
Buchloe 13:55 4 мин 13:59
Kempten (Allgau) Hbf (Кемптен) 14:40 2 мин 14:42
Линдау Хбф 15:46 8 мин 15:54
Брегенц  Австрия 16:04 2 мин 16:06
Санкт-Маргретен  Швейцария 16:18 11 мин 16:29
St. Gallen (Санкт-Галлен) 16:53 2 мин 16:55
Винтертур 17:31 2 мин 17:33
Цюрих 17:46 2 мин 17:48
Аэропорт Цюрих (Цюрих) 17:46 2 мин 17:48
Zurich HB (Цюрих) 17:58
Рейс выполняет SBB GmbH
Расстояние по этому маршруту - 9 км

Даты следования
по станции Цюрих, Аэропорт Цюрих
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


13:14 11, 16, 18, 20, 24-26, 31 дек 2018; 2, 4, 5, 7, 9, 11, 17, 20, 27 янв 2019; 3, 9, 17, 18, 25 фев 2019; 1, 2, 4, 9 мар 2019, далее 5 рейсов в месяц