Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 86398 Трир - Мец
Место Прибытие Стоянка Отправление
Trier Hbf (Трир) 19:42
Konz Mitte 19:48 1 мин 19:49
Perl 20:19 1 мин 20:20
Apach (Moselle)  Франция 20:28 1 мин 20:29
Sierck-les-Bains 20:32 1 мин 20:33
Malling 20:38 1 мин 20:39
Koenigsmacker 20:42 1 мин 20:43
Тьонвиль 20:53 1 мин 20:54
Metz-Ville (Мец) 21:17
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 93 км

Даты следования
по станции Konz Mitte
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 03.07.2021 выходные дни до 26.09.2021


19:42 с 03.07.2021 выходные дни до 26.09.2021