Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 119 Люксембург - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 17:18
Mersch(LUX) 17:33     17:33
Ettelbruck 17:43 2 мин 17:45
Michelau (LUX) 17:51     17:51
Kautenbach 17:58 2 мин 18:00
Wilwerwiltz 18:04 1 мин 18:05
Clervaux 18:15 1 мин 18:16
Troisvierges 18:24 2 мин 18:26
Гуви  Бельгия 18:34 5 мин 18:39
Вьельсальм 18:49     18:49
Труа-Пон 19:00 1 мин 19:01
Coo 19:04     19:04
Эвай 19:22 1 мин 19:23
Poulseur 19:37     19:37
Esneux 19:40     19:40
Hony 19:41     19:41
Mery 19:42     19:42
Tilff 19:45     19:45
Angleur (Льеж) 19:50 1 мин 19:51
Liege-Guillemins (Льеж) 19:54 7 мин 20:01
Liege-Jonfosse (Льеж) 20:05 1 мин 20:06
Liege-Palais (Льеж) 20:08 1 мин 20:09
Herstal 20:14 1 мин 20:15
Milmort 20:21     20:21
Liers 20:24
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 144 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:18 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018