Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 113 Люксембург - Льеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 11:18
Mersch(LUX) 11:33     11:33
Ettelbruck 11:43 2 мин 11:45
Michelau (LUX) 11:51     11:51
Kautenbach 11:58 2 мин 12:00
Wilwerwiltz 12:04 1 мин 12:05
Clervaux 12:15 1 мин 12:16
Troisvierges 12:24 2 мин 12:26
Гуви  Бельгия 12:34 5 мин 12:39
Вьельсальм 12:49     12:49
Труа-Пон 13:00 1 мин 13:01
Coo 13:04     13:04
Эвай 13:22 1 мин 13:23
Poulseur 13:37     13:37
Esneux 13:40     13:40
Hony 13:41     13:41
Mery 13:42     13:42
Tilff 13:45     13:45
Angleur (Льеж) 13:51 1 мин 13:52
Liege-Guillemins (Льеж) 13:54 7 мин 14:01
Liege-Jonfosse (Льеж) 14:05 1 мин 14:06
Liege-Palais (Льеж) 14:08 1 мин 14:09
Herstal 14:14 1 мин 14:15
Milmort 14:21     14:21
Liers 14:24
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 144 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:18 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018