Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2141 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 18:09
Арлон  Бельгия 18:27 5 мин 18:32
Viville 18:34     18:34
Stockem 18:35     18:35
Habay 18:40     18:40
Marbehan 18:47 1 мин 18:48
Neufchateau 18:58     18:58
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 19:03 1 мин 19:04
Poix-Saint-Hubert 19:13     19:13
Grupont 19:19     19:19
Forrieres 19:22     19:22
Marloie 19:32 1 мин 19:33
Aye 19:35     19:35
Haversin 19:41     19:41
Chapois 19:45     19:45
Leignon 19:45     19:45
Сине 19:47 1 мин 19:48
Natoye 19:54     19:54
Floree 19:55     19:55
Assesse 19:57     19:57
Courriere 19:59     19:59
Sart-Bernard 20:02     20:02
Naninne (Намюр) 20:03     20:03
Dave-Saint-Martin (Намюр) 20:05     20:05
Jambes-Est (Намюр) 20:07     20:07
Намюр 20:09 6 мин 20:15
Rhisnes 20:20     20:20
Saint-Denis Bovesse 20:23     20:23
Beuzet 20:24     20:24
Lonzee 20:26     20:26
Жамблу 20:29 2 мин 20:31
Ernage 20:32     20:32
Chastre 20:34     20:34
Blanmont 20:35     20:35
Mont-Saint-Guibert 20:36     20:36
Ottignies 20:42 2 мин 20:44
Profondsart 20:47     20:47
Genval 20:50     20:50
La Hulpe 20:51     20:51
Hoeilaart 20:53     20:53
Groenendaal 20:55     20:55
Boitsfort 20:58     20:58
Watermael 21:00     21:00
Etterbeek 21:01     21:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 21:04 2 мин 21:06
Брюссель-Шуман 21:08 1 мин 21:09
Брюссель-Норд 21:17 2 мин 21:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 21:21     21:21
Брюссель Центральный 21:22 1 мин 21:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 21:24     21:24
Bruxelles-Midi (Брюссель) 21:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 227 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 22.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:09 22, 29 окт 2017