Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2137 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 14:10
Арлон  Бельгия 14:31 6 мин 14:37
Viville 14:39     14:39
Stockem 14:40     14:40
Habay 14:46     14:46
Marbehan 14:51 1 мин 14:52
Neufchateau 15:03     15:03
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 15:09 1 мин 15:10
Poix-Saint-Hubert 15:19     15:19
Grupont 15:28     15:28
Forrieres 15:31     15:31
Marloie 15:40 1 мин 15:41
Aye 15:43     15:43
Haversin 15:48     15:48
Chapois 15:51     15:51
Leignon 15:52     15:52
Сине 15:54 1 мин 15:55
Natoye 15:59     15:59
Floree 16:00     16:00
Assesse 16:02     16:02
Courriere 16:04     16:04
Sart-Bernard 16:06     16:06
Naninne (Намюр) 16:07     16:07
Dave-Saint-Martin (Намюр) 16:09     16:09
Jambes-Est (Намюр) 16:10     16:10
Намюр 16:13 4 мин 16:17
Rhisnes 16:22     16:22
Saint-Denis Bovesse 16:24     16:24
Beuzet 16:25     16:25
Lonzee 16:26     16:26
Жамблу 16:29 2 мин 16:31
Ernage 16:34     16:34
Chastre 16:36     16:36
Blanmont 16:37     16:37
Mont-Saint-Guibert 16:39     16:39
Ottignies 16:43 2 мин 16:45
Profondsart 16:49     16:49
Genval 16:51     16:51
La Hulpe 16:52     16:52
Hoeilaart 16:54     16:54
Groenendaal 16:55     16:55
Boitsfort 16:58     16:58
Watermael 17:00     17:00
Etterbeek 17:01     17:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 17:04 2 мин 17:06
Брюссель-Шуман 17:08 1 мин 17:09
Брюссель-Норд 17:17 2 мин 17:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:21     17:21
Брюссель Центральный 17:22 1 мин 17:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:25     17:25
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 227 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:10 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018