Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2135 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 12:09
Арлон  Бельгия 12:27 5 мин 12:32
Viville 12:34     12:34
Stockem 12:35     12:35
Habay 12:40     12:40
Marbehan 12:47 1 мин 12:48
Neufchateau 12:57     12:57
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 13:03 2 мин 13:05
Poix-Saint-Hubert 13:13     13:13
Grupont 13:20     13:20
Forrieres 13:23     13:23
Marloie 13:33 1 мин 13:34
Aye 13:36     13:36
Haversin 13:41     13:41
Chapois 13:45     13:45
Leignon 13:46     13:46
Сине 13:48 2 мин 13:50
Natoye 13:55     13:55
Floree 13:56     13:56
Assesse 13:57     13:57
Courriere 13:59     13:59
Sart-Bernard 14:02     14:02
Naninne (Намюр) 14:03     14:03
Dave-Saint-Martin (Намюр) 14:05     14:05
Jambes-Est (Намюр) 14:06     14:06
Намюр 14:09 6 мин 14:15
Rhisnes 14:21     14:21
Saint-Denis Bovesse 14:24     14:24
Beuzet 14:25     14:25
Lonzee 14:27     14:27
Жамблу 14:29 2 мин 14:31
Ernage 14:33     14:33
Chastre 14:35     14:35
Blanmont 14:36     14:36
Mont-Saint-Guibert 14:38     14:38
Ottignies 14:42 2 мин 14:44
Profondsart 14:48     14:48
Genval 14:50     14:50
La Hulpe 14:52     14:52
Hoeilaart 14:53     14:53
Groenendaal 14:55     14:55
Boitsfort 14:58     14:58
Watermael 15:00     15:00
Etterbeek 15:01     15:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 15:04 2 мин 15:06
Брюссель-Шуман 15:08 1 мин 15:09
Брюссель-Норд 15:17 2 мин 15:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 15:21     15:21
Брюссель Центральный 15:22 1 мин 15:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 15:24     15:24
Bruxelles-Midi (Брюссель) 15:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 227 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 30.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:09 30, 31 окт 2017; 1, 4-8 дек 2017