Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4640 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 17:48
Арлон  Бельгия 18:05 8 мин 18:13
Viville 18:15     18:15
Stockem 18:16     18:16
Habay 18:23     18:23
Marbehan 18:29     18:29
Neufchateau 18:37     18:37
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 18:42 2 мин 18:44
Poix-Saint-Hubert 18:52     18:52
Grupont 18:59     18:59
Forrieres 19:02     19:02
Marloie 19:08     19:08
Aye 19:10     19:10
Haversin 19:15     19:15
Chapois 19:18     19:18
Leignon 19:19     19:19
Сине 19:21     19:21
Natoye 19:24     19:24
Floree 19:25     19:25
Assesse 19:27     19:27
Courriere 19:28     19:28
Sart-Bernard 19:30     19:30
Naninne (Намюр) 19:32     19:32
Dave-Saint-Martin (Намюр) 19:33     19:33
Jambes-Est (Намюр) 19:35     19:35
Намюр 19:37 7 мин 19:44
Rhisnes 19:50     19:50
Saint-Denis Bovesse 19:52     19:52
Beuzet 19:53     19:53
Lonzee 19:55     19:55
Жамблу 19:56     19:56
Ernage 19:57     19:57
Chastre 19:59     19:59
Blanmont 19:59     19:59
Mont-Saint-Guibert 20:01     20:01
Ottignies 20:06     20:06
Profondsart 20:12     20:12
Genval 20:14     20:14
La Hulpe 20:16     20:16
Hoeilaart 20:18     20:18
Groenendaal 20:19     20:19
Boitsfort 20:21     20:21
Watermael 20:23     20:23
Etterbeek 20:24     20:24
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 20:27 2 мин 20:29
Брюссель-Шуман 20:31 1 мин 20:32
Брюссель-Норд 20:41 2 мин 20:43
Bruxelles-Congres (Брюссель) 20:45     20:45
Брюссель Центральный 20:46 1 мин 20:47
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 20:48     20:48
Bruxelles-Midi (Брюссель) 20:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:48 13, 16-20, 23-27 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017