Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 4631 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 08:48
Арлон  Бельгия 09:06 7 мин 09:13
Viville 09:15     09:15
Stockem 09:16     09:16
Habay 09:21     09:21
Marbehan 09:28     09:28
Neufchateau 09:36     09:36
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 09:41 2 мин 09:43
Poix-Saint-Hubert 09:51     09:51
Grupont 09:58     09:58
Forrieres 10:02     10:02
Marloie 10:07     10:07
Aye 10:09     10:09
Haversin 10:14     10:14
Chapois 10:18     10:18
Leignon 11:18     11:18
Сине 10:20     10:20
Natoye 10:24     10:24
Floree 10:25     10:25
Assesse 10:27     10:27
Courriere 10:28     10:28
Sart-Bernard 10:30     10:30
Naninne (Намюр) 10:32     10:32
Dave-Saint-Martin (Намюр) 10:33     10:33
Jambes-Est (Намюр) 10:35     10:35
Намюр 10:37 7 мин 10:44
Rhisnes 10:50     10:50
Saint-Denis Bovesse 10:52     10:52
Beuzet 10:53     10:53
Lonzee 10:55     10:55
Жамблу 10:56     10:56
Ernage 10:57     10:57
Chastre 10:59     10:59
Blanmont 11:59     11:59
Mont-Saint-Guibert 11:01     11:01
Ottignies 11:06     11:06
Profondsart 11:12     11:12
Genval 11:14     11:14
La Hulpe 11:16     11:16
Hoeilaart 11:18     11:18
Groenendaal 11:19     11:19
Boitsfort 11:21     11:21
Watermael 11:23     11:23
Etterbeek 11:24     11:24
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 11:27 2 мин 11:29
Брюссель-Шуман 11:31 1 мин 11:32
Брюссель-Норд 11:41 2 мин 11:43
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:45     11:45
Брюссель Центральный 11:46 1 мин 11:47
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:48     11:48
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 30.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:48 30, 31 окт 2017; 1, 4-8 дек 2017