Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2141 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 18:09
Арлон  Бельгия 18:27 5 мин 18:32
Viville 18:34     18:34
Stockem 18:35     18:35
Habay 18:40     18:40
Marbehan 18:47 1 мин 18:48
Neufchateau 18:58     18:58
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 19:03 2 мин 19:05
Poix-Saint-Hubert 19:13     19:13
Grupont 19:20     19:20
Forrieres 19:23     19:23
Marloie 19:32 2 мин 19:34
Aye 19:36     19:36
Haversin 19:41     19:41
Chapois 19:45     19:45
Leignon 19:46     19:46
Сине 19:48 2 мин 19:50
Natoye 19:55     19:55
Floree 19:56     19:56
Assesse 19:57     19:57
Courriere 19:59     19:59
Sart-Bernard 20:02     20:02
Naninne (Намюр) 20:03     20:03
Dave-Saint-Martin (Намюр) 20:05     20:05
Jambes-Est (Намюр) 20:07     20:07
Намюр 20:09 6 мин 20:15
Rhisnes 20:21     20:21
Saint-Denis Bovesse 20:24     20:24
Beuzet 20:25     20:25
Lonzee 20:26     20:26
Жамблу 20:29 2 мин 20:31
Ernage 20:33     20:33
Chastre 20:34     20:34
Blanmont 20:35     20:35
Mont-Saint-Guibert 20:36     20:36
Ottignies 20:42 2 мин 20:44
Profondsart 20:48     20:48
Genval 20:50     20:50
La Hulpe 20:52     20:52
Hoeilaart 20:53     20:53
Groenendaal 20:55     20:55
Boitsfort 20:58     20:58
Watermael 21:00     21:00
Etterbeek 21:01     21:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 21:04 2 мин 21:06
Брюссель-Шуман 21:08 1 мин 21:09
Брюссель-Норд 21:17 2 мин 21:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 21:21     21:21
Брюссель Центральный 21:22 1 мин 21:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 21:25     21:25
Bruxelles-Midi (Брюссель) 21:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 05.11.2017 ежедневно до 31.12.2022


18:09 5, 12, 19, 26 ноя 2017; 03.12.2017