Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2134 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 11:09
Арлон  Бельгия 11:27 5 мин 11:32
Viville 11:34     11:34
Stockem 11:34     11:34
Habay 11:40     11:40
Marbehan 11:47 1 мин 11:48
Neufchateau 11:57     11:57
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 12:03 2 мин 12:05
Poix-Saint-Hubert 12:13     12:13
Grupont 12:20     12:20
Forrieres 12:24     12:24
Marloie 12:32 2 мин 12:34
Aye 12:36     12:36
Haversin 12:42     12:42
Chapois 12:45     12:45
Leignon 12:46     12:46
Сине 12:48 2 мин 12:50
Natoye 12:55     12:55
Floree 12:56     12:56
Assesse 12:57     12:57
Courriere 12:59     12:59
Sart-Bernard 13:02     13:02
Naninne (Намюр) 13:03     13:03
Dave-Saint-Martin (Намюр) 13:05     13:05
Jambes-Est (Намюр) 13:06     13:06
Намюр 13:09 6 мин 13:15
Rhisnes 13:21     13:21
Saint-Denis Bovesse 13:24     13:24
Beuzet 13:25     13:25
Lonzee 13:27     13:27
Жамблу 13:29 2 мин 13:31
Ernage 13:34     13:34
Chastre 13:35     13:35
Blanmont 13:36     13:36
Mont-Saint-Guibert 13:37     13:37
Ottignies 13:42 2 мин 13:44
Profondsart 13:48     13:48
Genval 13:50     13:50
La Hulpe 13:52     13:52
Hoeilaart 13:53     13:53
Groenendaal 13:55     13:55
Boitsfort 13:58     13:58
Watermael 14:00     14:00
Etterbeek 14:01     14:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 14:04 2 мин 14:06
Брюссель-Шуман 14:08 1 мин 14:09
Брюссель-Норд 14:17 2 мин 14:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:21     14:21
Брюссель Центральный 14:22 1 мин 14:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:24     14:24
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


11:09 13, 16-20, 23-27 окт 2017; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017