Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2133 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 10:10
Арлон  Бельгия 10:31 6 мин 10:37
Viville 10:39     10:39
Stockem 10:40     10:40
Habay 10:46     10:46
Marbehan 10:51 1 мин 10:52
Neufchateau 11:03     11:03
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 11:09 1 мин 11:10
Poix-Saint-Hubert 11:19     11:19
Grupont 11:28     11:28
Forrieres 11:31     11:31
Marloie 11:40 1 мин 11:41
Aye 11:43     11:43
Haversin 11:48     11:48
Chapois 11:51     11:51
Leignon 11:52     11:52
Сине 11:54 1 мин 11:55
Natoye 12:00     12:00
Floree 12:01     12:01
Assesse 12:02     12:02
Courriere 12:04     12:04
Sart-Bernard 12:06     12:06
Naninne (Намюр) 12:07     12:07
Dave-Saint-Martin (Намюр) 12:09     12:09
Jambes-Est (Намюр) 12:10     12:10
Намюр 12:13 4 мин 12:17
Rhisnes 12:23     12:23
Saint-Denis Bovesse 12:24     12:24
Beuzet 12:25     12:25
Lonzee 12:27     12:27
Жамблу 12:29 2 мин 12:31
Ernage 12:34     12:34
Chastre 12:36     12:36
Blanmont 12:37     12:37
Mont-Saint-Guibert 12:39     12:39
Ottignies 12:43 2 мин 12:45
Profondsart 12:49     12:49
Genval 12:51     12:51
La Hulpe 12:52     12:52
Hoeilaart 12:54     12:54
Groenendaal 12:55     12:55
Boitsfort 12:58     12:58
Watermael 13:00     13:00
Etterbeek 13:01     13:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 13:04 2 мин 13:06
Брюссель-Шуман 13:08 1 мин 13:09
Брюссель-Норд 13:17 2 мин 13:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 13:21     13:21
Брюссель Центральный 13:22 1 мин 13:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 13:25     13:25
Bruxelles-Midi (Брюссель) 13:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:10 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018