Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2131 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 08:09
Арлон  Бельгия 08:27 5 мин 08:32
Viville 08:34     08:34
Stockem 08:35     08:35
Habay 08:40     08:40
Marbehan 08:47 1 мин 08:48
Neufchateau 08:57     08:57
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 09:03 2 мин 09:05
Poix-Saint-Hubert 09:13     09:13
Grupont 09:20     09:20
Forrieres 09:23     09:23
Marloie 09:32 2 мин 09:34
Aye 09:36     09:36
Haversin 09:42     09:42
Chapois 09:45     09:45
Leignon 09:46     09:46
Сине 09:48 2 мин 09:50
Natoye 09:55     09:55
Floree 09:56     09:56
Assesse 09:57     09:57
Courriere 09:59     09:59
Sart-Bernard 10:02     10:02
Naninne (Намюр) 10:03     10:03
Dave-Saint-Martin (Намюр) 10:05     10:05
Jambes-Est (Намюр) 10:06     10:06
Намюр 10:09 6 мин 10:15
Rhisnes 10:21     10:21
Saint-Denis Bovesse 10:23     10:23
Beuzet 10:25     10:25
Lonzee 10:26     10:26
Жамблу 10:29 2 мин 10:31
Ernage 10:33     10:33
Chastre 10:35     10:35
Blanmont 10:36     10:36
Mont-Saint-Guibert 10:37     10:37
Ottignies 10:42 2 мин 10:44
Profondsart 10:48     10:48
Genval 10:50     10:50
La Hulpe 10:52     10:52
Hoeilaart 10:53     10:53
Groenendaal 10:55     10:55
Boitsfort 10:58     10:58
Watermael 11:00     11:00
Etterbeek 11:01     11:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 11:04 2 мин 11:06
Брюссель-Шуман 11:08 1 мин 11:09
Брюссель-Норд 11:17 2 мин 11:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 11:21     11:21
Брюссель Центральный 11:22 1 мин 11:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 11:24     11:24
Bruxelles-Midi (Брюссель) 11:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


08:09 13, 16-20, 23-27 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017