Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2130 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 07:09
Арлон  Бельгия 07:27 5 мин 07:32
Viville 07:34     07:34
Stockem 07:34     07:34
Habay 07:40     07:40
Marbehan 07:47 1 мин 07:48
Neufchateau 07:57     07:57
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 08:03 2 мин 08:05
Poix-Saint-Hubert 08:13     08:13
Grupont 08:20     08:20
Forrieres 08:23     08:23
Marloie 08:32 2 мин 08:34
Aye 08:36     08:36
Haversin 08:42     08:42
Chapois 08:45     08:45
Leignon 08:46     08:46
Сине 08:48 2 мин 08:50
Natoye 08:55     08:55
Floree 08:56     08:56
Assesse 08:58     08:58
Courriere 09:00     09:00
Sart-Bernard 09:02     09:02
Naninne (Намюр) 09:03     09:03
Dave-Saint-Martin (Намюр) 09:05     09:05
Jambes-Est (Намюр) 09:07     09:07
Намюр 09:10 5 мин 09:15
Rhisnes 09:21     09:21
Saint-Denis Bovesse 09:24     09:24
Beuzet 09:25     09:25
Lonzee 09:27     09:27
Жамблу 09:29 2 мин 09:31
Ernage 09:33     09:33
Chastre 09:34     09:34
Blanmont 09:35     09:35
Mont-Saint-Guibert 09:36     09:36
Ottignies 09:42 2 мин 09:44
Profondsart 09:48     09:48
Genval 09:50     09:50
La Hulpe 09:52     09:52
Hoeilaart 09:53     09:53
Groenendaal 09:55     09:55
Boitsfort 09:58     09:58
Watermael 10:00     10:00
Etterbeek 10:01     10:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 10:04 2 мин 10:06
Брюссель-Шуман 10:08 1 мин 10:09
Брюссель-Норд 10:17 2 мин 10:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 10:21     10:21
Брюссель Центральный 10:22 1 мин 10:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 10:24     10:24
Bruxelles-Midi (Брюссель) 10:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:09 13, 16-20, 23-27 окт 2017; 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017