Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2129 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 06:10
Арлон  Бельгия 06:31 6 мин 06:37
Viville 06:40     06:40
Stockem 07:40     07:40
Habay 06:46     06:46
Marbehan 06:51 1 мин 06:52
Neufchateau 07:03     07:03
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 07:09 1 мин 07:10
Poix-Saint-Hubert 07:19     07:19
Grupont 07:28     07:28
Forrieres 07:31     07:31
Marloie 07:40 1 мин 07:41
Aye 07:43     07:43
Haversin 07:48     07:48
Chapois 07:51     07:51
Leignon 07:52     07:52
Сине 07:54 1 мин 07:55
Natoye 08:00     08:00
Floree 08:01     08:01
Assesse 08:02     08:02
Courriere 08:04     08:04
Sart-Bernard 08:06     08:06
Naninne (Намюр) 08:07     08:07
Dave-Saint-Martin (Намюр) 08:09     08:09
Jambes-Est (Намюр) 08:10     08:10
Намюр 08:13 4 мин 08:17
Rhisnes 08:23     08:23
Saint-Denis Bovesse 08:24     08:24
Beuzet 08:25     08:25
Lonzee 08:27     08:27
Жамблу 08:29 2 мин 08:31
Ernage 08:35     08:35
Chastre 08:36     08:36
Blanmont 08:37     08:37
Mont-Saint-Guibert 08:39     08:39
Ottignies 08:43 2 мин 08:45
Profondsart 08:50     08:50
Genval 08:52     08:52
La Hulpe 08:53     08:53
Hoeilaart 08:54     08:54
Groenendaal 08:55     08:55
Boitsfort 08:58     08:58
Watermael 09:00     09:00
Etterbeek 09:01     09:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 09:04 2 мин 09:06
Брюссель-Шуман 09:08 1 мин 09:09
Брюссель-Норд 09:17 2 мин 09:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 09:21     09:21
Брюссель Центральный 09:22 1 мин 09:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 09:25     09:25
Bruxelles-Midi (Брюссель) 09:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


06:10 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018