Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2128 Люксембург - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Люксембург 05:09
Арлон  Бельгия 05:27 5 мин 05:32
Viville 05:34     05:34
Stockem 05:35     05:35
Habay 05:40     05:40
Marbehan 05:47 1 мин 05:48
Neufchateau 05:58     05:58
Libramont (Либрамон-Шевиньи) 06:03 2 мин 06:05
Poix-Saint-Hubert 06:13     06:13
Grupont 06:20     06:20
Forrieres 06:23     06:23
Marloie 06:32 2 мин 06:34
Aye 06:37     06:37
Haversin 06:42     06:42
Chapois 06:45     06:45
Leignon 06:46     06:46
Сине 06:48 2 мин 06:50
Natoye 06:55     06:55
Floree 06:56     06:56
Assesse 06:57     06:57
Courriere 06:59     06:59
Sart-Bernard 07:02     07:02
Naninne (Намюр) 07:03     07:03
Dave-Saint-Martin (Намюр) 07:05     07:05
Jambes-Est (Намюр) 07:06     07:06
Намюр 07:09 6 мин 07:15
Rhisnes 07:21     07:21
Saint-Denis Bovesse 07:25     07:25
Beuzet 07:26     07:26
Lonzee 07:27     07:27
Жамблу 07:29 2 мин 07:31
Ernage 07:34     07:34
Chastre 07:35     07:35
Blanmont 07:36     07:36
Mont-Saint-Guibert 07:38     07:38
Ottignies 07:42 2 мин 07:44
Profondsart 07:48     07:48
Genval 07:50     07:50
La Hulpe 07:51     07:51
Hoeilaart 07:54     07:54
Groenendaal 07:56     07:56
Boitsfort 07:58     07:58
Watermael 08:00     08:00
Etterbeek 08:01     08:01
Bruxelles-Luxembourg (Брюссель) 08:04 2 мин 08:06
Брюссель-Шуман 08:08 1 мин 08:09
Брюссель-Норд 08:17 2 мин 08:19
Bruxelles-Congres (Брюссель) 08:21     08:21
Брюссель Центральный 08:22 1 мин 08:23
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 08:25     08:25
Bruxelles-Midi (Брюссель) 08:27
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 230 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Люксембург
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


05:09 13, 16-20, 23-27 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017