Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Грац - Эрфурт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Грац-Главный 06:36
Leoben Hbf (Леобен) 07:21 10 мин 07:31
St.Michael in Obersteiermark 07:37 1 мин 07:38
Stadt Rottenmann 08:07 1 мин 08:08
Зельцталь 08:13 6 мин 08:19
Лицен 08:26 1 мин 08:27
Stainach-Irdning 08:36 1 мин 08:37
Шладминг 09:09 1 мин 09:10
Радштадт 09:25 1 мин 09:26
Бишофсхофен 09:48 9 мин 09:57
Верфен 10:03 1 мин 10:04
Golling-Abtenau 10:18 1 мин 10:19
Халлайн 10:26 1 мин 10:27
Salzburg Sud (Зальцбург) 10:33 1 мин 10:34
Salzburg Hbf (Зальцбург) 10:44 16 мин 11:00
Фрайлассинг  Германия 11:06 2 мин 11:08
Traunstein 11:24 1 мин 11:25
Prien a Chiemsee 11:43 1 мин 11:44
Розенхайм 12:01 2 мин 12:03
Munchen Ost (Мюнхен) 12:31 2 мин 12:33
Мюнхен Хбф 12:41 6 мин 12:47
Аугсбург Хбф 13:15 2 мин 13:17
Гюнцбург 13:46 2 мин 13:48
Ульм Хбф 14:01 2 мин 14:03
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 14:59 5 мин 15:04
Хайдельберг Хбф (Гейдельберг) 15:44 2 мин 15:46
Вайнхайм (Бергштрассе) 15:59 1 мин 16:00
Бенсхайм 16:08 1 мин 16:09
Darmstadt Hbf (Дармштадт) 16:22 2 мин 16:24
Главный вокзал (Франкфурт-на-Майне) 16:55 19 мин 17:14
Hanau Hbf (Ханау) 17:38 2 мин 17:40
Фульда 18:22 2 мин 18:24
Hunfeld 18:35 2 мин 18:37
ж/д вокзал Hbf (Бад-Херсфельд) 18:52 1 мин 18:53
Айзенах 19:26 2 мин 19:28
Гота 19:42 2 мин 19:44
Erfurt Hbf (Эрфурт) 19:59
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 82 км

Даты следования
по станции Шладминг
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


06:36 13, 17-20 дек 2018; 2, 3, 7-10, 14-17, 22-24, 28-31 янв 2019; 4-7, 11-14, 18-21, 25-28 фев 2019; 4-7, 11-13 мар 2019, далее 2 рейса в месяц