Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Мюнхен - Клагенфурт
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мюнхен Хбф 09:17
Munchen Ost (Мюнхен) 09:25 2 мин 09:27
Розенхайм 09:55 2 мин 09:57
Prien a Chiemsee 10:12 1 мин 10:13
Traunstein 10:32 1 мин 10:33
Фрайлассинг 10:50 1 мин 10:51
Salzburg Hbf (Зальцбург)  Австрия 10:59 13 мин 11:12
Golling-Abtenau 11:32 1 мин 11:33
Бишофсхофен 11:52 2 мин 11:54
St. Johann im Pongau (Санкт-Иоганн-им-Понгау) 12:02 1 мин 12:03
Schvarzach-St. Veit 12:09 2 мин 12:11
Дорфгастайн 12:22 1 мин 12:23
Бад-Хофгастайн 12:28 1 мин 12:29
Бадгастайн 12:41 1 мин 12:42
Mallnitz-Obervellach (Мальниц) 12:55 1 мин 12:56
Spittal-Millstattersee (Шпитталь-ан-дер-Драу) 13:18 2 мин 13:20
Villach Hbf (Филлах) 13:43 4 мин 13:47
Фельден-ам-Вёртерзе 13:57 1 мин 13:58
Portschach am Worthersee (Пёрчах-ам-Вёртерзе) 14:03 1 мин 14:04
Krumpendorf/Worthersee (Крумпендорф-ам-Вёртерзе) 14:09 1 мин 14:10
Klagenfurt Hbf (Клагенфурт) 14:16
Рейс выполняет Österreichische Bundesbahnen
Расстояние по этому маршруту - 56 км
сайт перевозчика http://www.oebb.at/

Даты следования
по станции Бад-Хофгастайн
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 09.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


09:17 9, 11-31 дек 2018; 1-31 янв 2019; 1-28 фев 2019; 1-9 мар 2019, далее 1 рейс в день