Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Limburg Sud (Лимбург-на-Лане) - Essen Hbf (Эссен) DB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Limburg Sud (Лимбург-на-Лане) в 16.40 и прибывает на станцию Essen Hbf (Эссен) в 18.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Мюнхен - Дортмунд
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мюнхен Хбф 13:18
Ингольштадт 13:56 3 мин 13:59
Нюрнберг Хбф 14:30 3 мин 14:33
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 15:52 3 мин 15:55
Aschaffenburg Hbf (Ашаффенбург) 16:32 1 мин 16:33
HBF (Франкфурт-на-Майне) 17:04 6 мин 17:10
Frankfurt (M) Flughafen Fernbf (Франкфурт-на-Майне) 17:20 2 мин 17:22
Limburg Sud (Лимбург-на-Лане) 17:39 1 мин 17:40
Монтабаур 17:50 1 мин 17:51
Siegburg/Bonn (Бонн) 18:10 1 мин 18:11
Koln Messe/Deutz (Кёльн) 18:26 2 мин 18:28
Дюссельдорф Хбф 18:46 2 мин 18:48
Хбф (Дуйсбург) 19:00 2 мин 19:02
Essen Hbf (Эссен) 19:14 3 мин 19:17
Хбф (Бохум) 19:28 1 мин 19:29
Dortmund Hbf (Дортмунд) 19:42
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 176 км

Даты следования
по станции Лимбург-на-Лане, Limburg Sud
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
3, 6, 13, 20, 27 окт; 3 ноя


13:18 3, 6, 13, 20, 27 окт; 3 ноя