Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Кёльн - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Koln Messe/Deutz (Кёльн) 09:25
Дюссельдорф Хбф 09:45 2 мин 09:47
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 09:58 4 мин 10:02
Essen Hbf (Эссен) 10:15 2 мин 10:17
Хбф (Бохум) 10:28 1 мин 10:29
Dortmund Hbf (Дортмунд) 10:40 2 мин 10:42
Bockum-Hovel 11:02 5 мин 11:07
Soest (Зоест) 11:20 2 мин 11:22
Липпштадт 11:31 2 мин 11:33
Падерборн Хбф 11:47 2 мин 11:49
Альтенбекен 12:02 2 мин 12:04
Warburg (Westf) 12:24 2 мин 12:26
Wilhelmshohe (Кассель) 12:56 2 мин 12:58
Фульда 13:26 2 мин 13:28
Wurzburg Hbf (Вюрцбург) 14:00 13 мин 14:13
Нюрнберг Хбф 15:04 3 мин 15:07
Мюнхен Хбф 16:09
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 208 км

Даты следования
по станции Кёльн, Koln Messe/Deutz
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 15.12.2018 ежедневно до 31.12.2022


09:25 15, 16, 22-26, 29-31 дек 2018; 1, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 янв 2019; 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 фев 2019; 2, 3, 9, 10 мар 2019, далее 2 рейса в неделю