Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Кёльн - Fehmarn-Burg
Место Прибытие Стоянка Отправление
Koln Messe/Deutz (Кёльн) 08:04
Дюссельдорф Хбф 08:25 2 мин 08:27
Главный ж/д вокзал (Дуйсбург) 08:40 2 мин 08:42
Essen Hbf (Эссен) 08:53 2 мин 08:55
Gelsenkirchen Hbf (Гельзенкирхен) 09:03 2 мин 09:05
Гамбург-Харбург 11:47 4 мин 11:51
Любек Хбф 12:53 21 мин 13:14
Тиммендорферштранд (Тиммендорфер-Штранд) 13:26 3 мин 13:29
Шарбойц 13:33 4 мин 13:37
Haffkrug (Хаффкруг) 13:41 3 мин 13:44
Зирксдорф 13:48 4 мин 13:52
Ольденбург (Хольст) 14:15 2 мин 14:17
Fehmarn-Burg 14:42
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 25 км

Даты следования
по станции Любек, Любек Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 05.04.2019 ежедневно до 31.12.2022


08:04 5-8, 12, 14, 15, 18, 21-23, 26, 28, 29 апр 2019; 3-6, 10-13, 17-20, 24-27, 29-31 май 2019; 1-3, 7, 9-11, 14-18, 20-24, 28, 30 июн 2019; 1-4 июл 2019, далее 2 рейса в неделю