Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Любек Хбф - Гамбург-Харбург DB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Любек Хбф в 09.19 и прибывает на станцию Гамбург-Харбург в 10.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 55 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Fehmarn-Burg - Кёльн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Fehmarn-Burg 08:24
Ольденбург (Хольст) 09:10 2 мин 09:12
Зирксдорф 09:35 2 мин 09:37
Шарбойц 09:43 2 мин 09:45
Тиммендорферштранд (Тиммендорфер-Штранд) 09:49 2 мин 09:51
Любек Хбф 10:04 15 мин 10:19
Гамбург-Харбург 11:14 3 мин 11:17
Recklinghausen Hbf (Реклингхаузен) 13:36 2 мин 13:38
Wanne-Eickel Hbf 13:44 2 мин 13:46
Gelsenkirchen Hbf (Гельзенкирхен) 13:50 2 мин 13:52
Essen Hbf (Эссен) 14:02 2 мин 14:04
Хбф (Дуйсбург) 14:15 3 мин 14:18
Дюссельдорф Хбф 14:30 3 мин 14:33
Koln Hbf (Кёльн) 14:59
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 64 км

Даты следования
по станции Любек, Любек Хбф
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
5, 12, 18, 26 апр; 3, 10, 17, 24, 29 май; 7, 14, 19, 28 июн, далее 2 рейса в месяц


08:24 5, 12, 18, 26 апр; 3, 10, 17, 24, 29 май; 7, 14, 19, 28 июн, далее 2 рейса в месяц