Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Аугсбург Хбф - Мюнхен Хбф DB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Аугсбург Хбф в 20.55 и прибывает на станцию Мюнхен Хбф в 21.26 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 31 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Берлин - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Berlin Gesundbrunnen (Берлин) 14:20
Берлин Главный (tief) 14:25 3 мин 14:28
Berlin Sudkreuz (Берлин) 14:33 2 мин 14:35
Лютерштадт Виттенберг (Виттенберг) 15:09 2 мин 15:11
Leipzig Hbf (Лейпциг) 15:42 6 мин 15:48
Erfurt Hbf (Эрфурт) 16:28 2 мин 16:30
Айзенах 16:54 2 мин 16:56
Фульда 17:46 2 мин 17:48
HBF (Франкфурт-на-Майне) 18:44 6 мин 18:50
Mannheim Hbf (Мангейм) 19:27 3 мин 19:30
Stuttgart Hbf (Штутгарт) 20:07 6 мин 20:13
Ульм Хбф 21:10 2 мин 21:12
Аугсбург Хбф 21:53 2 мин 21:55
Munchen-Pasing (Мюнхен) 22:16 2 мин 22:18
Мюнхен Хбф 22:26
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 57 км

Даты следования
по станции Аугсбург, Аугсбург Хбф
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
10-13, 21, 28 дек 2018; 3, 4, 8-11, 14-18, 21-25, 28-31 янв; 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-28 фев; 1, 4-8 мар, далее 1 рейс в день


14:20 10-13, 21, 28 дек 2018; 3, 4, 8-11, 14-18, 21-25, 28-31 янв; 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-28 фев; 1, 4-8 мар, далее 1 рейс в день