Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда T147/T146 Nanchang - Beijing
Место Прибытие Стоянка Отправление
Наньчан 13:11
Zhangshu 14:09 4 мин 14:13
Xinyu 14:56 4 мин 15:00
Ичунь 15:41 4 мин 15:45
Pingxiang 16:24 6 мин 16:30
Liling 16:56 6 мин 17:02
Чжучжоу 17:33 6 мин 17:39
Чанша 18:15 10 мин 18:25
Юэян 19:41 2 мин 19:43
Сяньнин 21:04 2 мин 21:06
Wuchang (Ухань) 21:49 8 мин 21:57
Hankou (Ухань) 22:16 2 мин 22:18
Синьян 2-й день 00:27 2 мин 00:29
Лохэ 02:02 2 мин 02:04
Чжэнчжоу 03:23 7 мин 03:30
Аньян 05:29 3 мин 05:32
Ханьдань 06:03 4 мин 06:07
Синтай 06:35 4 мин 06:39
Шицзячжуан 07:42 5 мин 07:47
Пекин-Центральный 10:51
Рейс выполняет Китайские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1971 км
сайт перевозчика http://www.china-railway.com.cn

Даты следования
по станции Наньчан
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025


13:11 с 01.03.2017 ежедневно до 31.12.2025