Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9B-8945 Мора - Арланда
Место Прибытие Стоянка Отправление
Мура 12:33
Лександ 13:16 1 мин 13:17
Бурлэнге 13:54 2 мин 13:56
Хедемора 14:23 1 мин 14:24
Авеста Крылбо 14:38 1 мин 14:39
Сала 14:58 2 мин 15:00
Uppsala Central (Уппсала) 15:33 2 мин 15:35
Арланда 15:52
Рейс выполняет ACCESRAIL INC.
Расстояние по этому маршруту - 250 км
сайт перевозчика https://accesrail.com/

Даты следования
по станции Мура
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 28.10.2021 ежедневно до 08.12.2021


12:33 с 28.06.2020 ежедневно до 08.08.2020