Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Uppsala C (Уппсала) - Бурлэнге 9B-8805 AccesRail - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 9B-8805 отправляется от станции Uppsala C (Уппсала) в 10.25 и прибывает на станцию Бурлэнге в 12.10 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда 9B-8805 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 9B-8805 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9B-8805 Арланда - Мора
Место Прибытие Стоянка Отправление
Стокгольм-Арланда 10:06
Uppsala C (Уппсала) 10:24 1 мин 10:25
Сала 10:59 1 мин 11:00
Авеста Крылбо 11:19 2 мин 11:21
Хедемора 11:35 1 мин 11:36
Бурлэнге 12:10 3 мин 12:13
Лександ 12:50 1 мин 12:51
Мора 13:34
Рейс выполняет ACCESRAIL INC.
Расстояние по этому маршруту - 149 км
сайт перевозчика https://accesrail.com/

Даты следования
по станции Уппсала, Uppsala C
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 10.04.2019 ежедневно по 31.12.2021


10:06 с 10.04.2019 ежедневно по 31.12.2021